Informativo 4 ta Canasta JUNAEB

Padre Las Casas 19 de junio, 2020

Estimada Comunidad Educativa San Sebastián: Les saludo cordialmente y espero se encuentres bien junto a su familia y seres queridos. Informo a ustedes que se hará entrega la 4 ta Canasta JUNAEB.

1.- La cuarta entrega del Programa de Alimentación Escolar (PAE), se realizará según nómina enviada por JUNAEB a nuestro establecimiento educacional y que corresponde a los matriculados al mes de abril 2020 según Sistema Información General de Estudiantes (SIGE) y Ministerio de Desarrollo Social (MDS).

Código 1 corresponde al «Beneficiario/a» quien pertenece al 60% de menores ingresos o mayor vulnerabilidad según Registro Social de Hogares (RSH).

Código 0 corresponde al” No beneficiario/a» quien está por sobre el 60% de menores ingresos o mayor vulnerabilidad según Registro Social de Hogares (RSH).

Código 9 corresponde a quienes no cuentan con información en el señalado registro, por lo tanto, no pueden ser clasificados como beneficiarios/as hasta que sus familias cuenten con dicha evaluación y se encuentren dentro del 60% más vulnerable.

La metodología de selección se encuentra explicada en video institucional publicado el 20 de mayo en nuestra página web.

2.- Según lo informado por JUNAEB, cabe señalar que la cantidad de raciones actualmente asignadas puede ser inferior a la cantidad de beneficiarios/as registrados en nómina limitándose principalmente por tema de capacidad de producción en el servicio de alimentación. Cantidad de raciones asignadas por JUNAEB: 470 / Cantidad de beneficiarios en nómina: 485 Cada profesor jefe, compartirá esta información en conjunto con la nómina oficial enviada por JUNAEB.

Además, la información se encuentra en la página web http://escuelasansebastian.cl/

Días y horarios de entrega:

Lunes 22 de junio desde las 9:30hrs hasta las 14:00 hrs – Desde PK a 4 to Básico

Martes 23 de junio desde las 9:30 hrs hasta las 14:00 hrs- Desde 5to a 8 vo básico.

Componentes 4 ta canasta JUNAEB

Atentamente
M Isabel Corales B
Directora.

LISTADO BENEFICIARIOS PROGRAMA DE ALIMENTACION ESCOLAR AÑO 2020

Donde
0= No es beneficiario
1= Si es beneficiario
9= No tiene información en el Registro Social de Hogares

RBD

NOMBRES

AP_PAT

AP_MAT

NIVEL

CURSO

LETRA

BENEFICIARIOS

1

11509

FRANCISCA ANTONIA

AGÜERO

RODRÍGUEZ

Básica

1

A

1

2

11509

SAMIR IGNACIO

ÁLVAREZ

CANDIA

Básica

1

A

1

3

11509

CLAUDIO AGUSTÍN

ARAYA

MUÑOZ

Básica

1

A

9

4

11509

ANTONELLA ELLEN

BASTÍAS

MUÑOZ

Básica

1

A

1

5

11509

MATILDE CONSTANZA

CANDIA

CATALÁN

Básica

1

A

1

6

11509

EMILIO ROMÁN

CANDIA

FUENTEALBA

Básica

1

A

1

7

11509

JOSE MIGUEL

CONTRERAS

RODRIGUEZ

Básica

1

A

1

8

11509

ALESSANDRO PAOLO

CURINAO

HERNÁNDEZ

Básica

1

A

1

9

11509

ÁFRICA AYLEN

ESPINOZA

GUBELIN

Básica

1

A

1

10

11509

VALENTÍN AMARO

FIGUEROA

GUTIÉRREZ

Básica

1

A

1

11

11509

MIA PASCAL

GAETE

GONZÁLEZ

Básica

1

A

1

12

11509

ANAHY ESTEFANÍA

HUAIQUINAO

HUICHACURA

Básica

1

A

1

13

11509

MAURA NOEMÍ

INOSTROZA

CALFULIPI

Básica

1

A

1

14

11509

JOAQUÍN EDUARDO

LUCO

RIQUELME

Básica

1

A

0

15

11509

TAHÍA IGNACIA

MANRÍQUEZ

SANDOVAL

Básica

1

A

1

16

11509

JOAQUÍN ALONSO

MORALES

ORMEÑO

Básica

1

A

1

17

11509

EVANLLELYN ANTONIA

NAVARRETE

HERNÁNDEZ

Básica

1

A

1

18

11509

GREHYZELL AYNOHA

OPORTO

JARA

Básica

1

A

1

19

11509

MARTINA PAZ

PACHECO

RIQUELME

Básica

1

A

1

20

11509

CHRISTIAN ANDRÉS

PALAVECINO

ÓRDENES

Básica

1

A

1

21

11509

CRISTÓBAL ANTONIO

RAMÍREZ

ROA

Básica

1

A

0

22

11509

BAIRON ARON JESÚS

REBOLLEDO

MONTESINOS

Básica

1

A

1

23

11509

BRUNO ARIEL

RELMUAN

FUENTEALBA

Básica

1

A

1

24

11509

MATÍAS DANIEL

RÍOS

VERA

Básica

1

A

1

25

11509

EMILIA AGUSTINA

RIVAS

OVIEDO

Básica

1

A

1

26

11509

CRISTIAN YAZID

AGUAYO

MUÑOZ

Básica

1

B

1

27

11509

ESTEFANÍA DEL CARMEN

AGUILERA

FERNÁNDEZ

Básica

1

B

1

28

11509

JOAQUÍN IGNACIO

ALBARRÁN

TAPIA

Básica

1

B

1

29

11509

BASTIÁN ANDRÉS

ASTUDILLO

CORONADO

Básica

1

B

1

30

11509

MARTÍN ALEXIS

BASCUÑÁN

ARAVENA

Básica

1

B

1

31

11509

AMANDA ANTONIA

BOHMWALD

ORTEGA

Básica

1

B

1

32

11509

EMILIA BELÉN

BRICEÑO

OTÁROLA

Básica

1

B

1

33

11509

MAIRA CELENE

CHUREO

MILLAÑIR

Básica

1

B

1

34

11509

VICENTE JAVIER

COTAL

ESCOBAR

Básica

1

B

1

35

11509

ALLYSON FERNANDA

FERNÁNDEZ

VILCHE

Básica

1

B

1

36

11509

NICOLÁS ALEJANDRO

FLORES

MC-INTIRE

Básica

1

B

1

37

11509

EMILY ESTEFANÍA

GALAZ

VENEGAS

Básica

1

B

1

38

11509

DAVID LUIS ANTONIO

HUEICHÁN

TOLEDO

Básica

1

B

1

39

11509

LEONOR ISABELLA

HUINA

VELÁSQUEZ

Básica

1

B

1

40

11509

JOSEPHA ANTONIA

JIMÉNEZ

MARTÍNEZ

Básica

1

B

1

41

11509

XIOMARA ALICIA

MANCILLA

FERNÁNDEZ

Básica

1

B

1

42

11509

SOFÍA ANTONELLA

MUÑOZ

MUÑOZ

Básica

1

B

1

43

11509

CAROLINA IGNACIA SALOMÉ

NÚÑEZ

MACAYA

Básica

1

B

1

44

11509

IGNACIA KATHERINA

OLATE

GUIDOTTI

Básica

1

B

1

45

11509

FLORENCIA IVANA DE LOS ANG

OYARZO

GANGAS

Básica

1

B

1

46

11509

MARTÍN ALONSO

PACHECO

PAZ

Básica

1

B

9

47

11509

SOFÍA BELÉN

PAVEZ

RIVERA

Básica

1

B

1

 

 

RBD

NOMBRES

AP_PAT

AP_MAT

NIVEL

CURSO

LETRA

BENEFICIARIOS

48

11509

MATÍAS ALEJANDRO

PÉREZ

GONZÁLEZ

Básica

1

B

1

49

11509

AGUSTÍN NICOLÁS

RAGUILEO

QUEZADA

Básica

1

B

1

50

11509

VALERIA CELESTE

RIFFO

MONSALVE

Básica

1

B

1

51

11509

MARTINA MILEY SCARLETT

TRINCADO

ARANCIBIA

Básica

1

B

1

52

11509

FERNANDO JOSÉ

VALCH

JARA

Básica

1

B

1

53

11509

IANFRANCO EMILIO

AEDO

CHANDÍA

Básica

2

A

1

54

11509

VALENTINA ANTONIA

AGUILERA

QUEZADA

Básica

2

A

1

55

11509

JOAO TOMÁS

ARÁNGUIZ

FECCI

Básica

2

A

1

56

11509

CATALINA PASCAL

BAQUEDANO

MUÑOZ

Básica

2

A

1

57

11509

FERNANDO NICOLÁS

BIZAMA

CAMPOS

Básica

2

A

1

58

11509

ALEXANDER PIERO

CALAPAY

CERDA

Básica

2

A

1

59

11509

MONTSERRAT ALMENDRA

CALDERÓN

VALDEBENITO

Básica

2

A

9

60

11509

ESTEBAN NICOLÁS

CONTRERAS

BENAVIDES

Básica

2

A

1

61

11509

JAVIERA ISIDORA

EPULEO

NAVARRO

Básica

2

A

1

62

11509

AMARO CRISTÓBAL

ERNST

SOTO

Básica

2

A

1

63

11509

IGNACIO ANDRÉS

GUZMÁN

CHÁVEZ

Básica

2

A

1

64

11509

ANTONELLA MELANY PASCAL

LICANQUEO

HUAIQUIÑIR

Básica

2

A

1

65

11509

BRYANT ALEJANDRO

MARTINEZ

PARRA

Básica

2

A

1

66

11509

EMILIO IGNACIO

MILLAPÁN

HUENTENAO

Básica

2

A

1

67

11509

MONSERRAT ARACELY

MILLAPÁN

MARINAO

Básica

2

A

1

68

11509

ISABELLA ANTONIA

NAVARRETE

MATUS

Básica

2

A

1

69

11509

TOMÁS IGNACIO

OLIVA

ÁVILA

Básica

2

A

1

70

11509

MATEO SEBASTIÁN

OPAZO

CHÁVEZ

Básica

2

A

9

71

11509

ANTUMALEN IGNACIA

PERALINO

MARTIN

Básica

2

A

1

72

11509

MARTINA ALEXANDRA

PÉREZ

PONCE

Básica

2

A

1

73

11509

JUAN PABLO

SALGADO

ALMENDRA

Básica

2

A

1

74

11509

ANAHÍS STELLA

TOLOZA

FABRES

Básica

2

A

1

75

11509

BASTIÁN ALONSO

VILLABLANCA

CUMINAO

Básica

2

A

1

76

11509

TOMÁS UZIEL

VILLALOBOS

TRECAMÁN

Básica

2

A

1

77

11509

DANIEL ALONSO

ANCAPI

CORTÉS

Básica

2

B

1

78

11509

FERNANDA SOFÍA

BARRIL

CÁCERES

Básica

2

B

1

79

11509

PASCAL IGNACIA

BARROS

GUTIÉRREZ

Básica

2

B

1

80

11509

JULIÁN ENRIQUE

CABRERA

COLICHEN

Básica

2

B

1

81

11509

KEVIN IVAN EZEQUIEL

CALLUIL

RISCO

Básica

2

B

1

82

11509

CARLOS DAVID

ESPINOZA

FUENTEALBA

Básica

2

B

1

83

11509

JORGE FELIPE

FUENZALIDA

JARA

Básica

2

B

1

84

11509

CHRISTOPHER GABRIEL

GONZÁLEZ

MELIVILU

Básica

2

B

1

85

11509

DOMINIQUE BLANCA

HUENCHUMÁN

CANIUMIL

Básica

2

B

1

86

11509

ANTONELLA CONSTANZA

MANQUEO

LINCOÑIR

Básica

2

B

1

87

11509

AGUSTINA IGNACIA

MARCHANT

RICO

Básica

2

B

1

88

11509

MATÍAS ISAÍ

MATTHEI

TEJO

Básica

2

B

1

89

11509

ANTONELLA MARÍA

MENDOZA

BURGOS

Básica

2

B

1

90

11509

ANTONELLA ABIGAIL

MILLAVIL

MARTIN

Básica

2

B

9

91

11509

ANA KARLETH

MORENO

CHIRINOS

Básica

2

B

1

92

11509

CRISTÓBAL ENRIQUE

MUÑOZ

VÁSQUEZ

Básica

2

B

1

93

11509

FABIÁN ALONSO

NOVOA

RIQUELME

Básica

2

B

1

94

11509

VALERIA GUADALUPE

PULGAR

SALAZAR

Básica

2

B

1

95

11509

MARIANA COROMOTO DE JESU

PULGAR

VARGAS

Básica

2

B

1

96

11509

JUSTIN VICENTE EMILIANO

RAMÍREZ

BARRA

Básica

2

B

1

97

11509

JOHN BASTIÁN

ROBLES

ORELLANA

Básica

2

B

1

98

11509

KAROLAYN GRACE

RUDOLPH

CORTÉS

Básica

2

B

1

99

11509

JOSEPH AMARU

VEGA

RODRÍGUEZ

Básica

2

B

1

100

11509

MONSERRAT DANIELA

AEDO

SOTO

Básica

3

A

1

101

11509

JAIRO ANGEL

ANTIPE

HUENTENAO

Básica

3

A

1

102

11509

ALEX ESTEBAN

ARIAS

LLANQUINAO

Básica

3

A

1

 

 

RBD

NOMBRES

AP_PAT

AP_MAT

NIVEL

CURSO

LETRA

BENEFICIARIOS

103

11509

FELIPE IGNACIO

ARISMENDI

QUIPAINAO

Básica

3

A

1

104

11509

HUGO ANDRÉS

BADILLA

PINO

Básica

3

A

1

105

11509

MONSERRATH ANDREA

BURGOS

MARTÍNEZ

Básica

3

A

1

106

11509

AMANDA GRISEL

CASTRO

SAAVEDRA

Básica

3

A

1

107

11509

FRANCISCO THOMAS

FERNÁNDEZ

VILCHE

Básica

3

A

1

108

11509

ANTHWAN HENRIQUE

GONZALEZ

CONTRERAS

Básica

3

A

1

109

11509

ANALIA CONSTANZA

GONZÁLEZ

COLLÍO

Básica

3

A

1

110

11509

MAXIMILIANO ALONSO

GONZÁLEZ

RIVERA

Básica

3

A

1

111

11509

DIEGO JAVIER

HENRÍQUEZ

PAILLAMÁN

Básica

3

A

1

112

11509

FRANCHESCA VALENTINA

HUAIQUINAO

HUENTEMIL

Básica

3

A

1

113

11509

ALYSON ANTONELLA

JAQUE

ORELLANA

Básica

3

A

1

114

11509

AINY CECILIA

LUNA

TORRES

Básica

3

A

1

115

11509

BENJAMÍN ANDRÉS

MANQUEL

MANQUEL

Básica

3

A

1

116

11509

ISIDORA MONSERRAT

MATUS

PINCHEIRA

Básica

3

A

1

117

11509

FRANCISCA ANDREA

MELLA

NOVOA

Básica

3

A

1

118

11509

CATALINA ANDREA DEL PILAR

MILLAPÁN

HUENTENAO

Básica

3

A

1

119

11509

SERGIO AGUSTÍN

MOLINA

MORA

Básica

3

A

1

120

11509

ANGEL SEBASTIÁN ALEXANDER

MOLINA

RIVAS

Básica

3

A

1

121

11509

IÑAQUI FERNANDO

NAHUELPÁN

MUÑOZ

Básica

3

A

1

122

11509

NELSON ARIEL

NECULQUEO

NAHUELQUEO

Básica

3

A

1

123

11509

CONSTANZA RAYEN

PERALTA

CATRICURA

Básica

3

A

1

124

11509

DIXON JEREMY

PÉREZ

QUIDEL

Básica

3

A

1

125

11509

FRANCISCA DEL CARMEN

PULGAR

CANCINO

Básica

3

A

0

126

11509

JAVIER ALEXANDER

QUIDEL

PALMA

Básica

3

A

1

127

11509

SOFÍA ALEJANDRA

QUINTANA

MORALES

Básica

3

A

1

128

11509

EVANGELINA CRICH

RIFFO

MONSALVE

Básica

3

A

1

129

11509

ISAIAS JOSE

RODRIGUEZ

GOMEZ

Básica

3

A

1

130

11509

MARTÍN ALEJANDRO

SÁNCHEZ

ALARCÓN

Básica

3

A

1

131

11509

CLAUDIO JEREMÍAS

SANDOVAL

MILLACHE

Básica

3

A

1

132

11509

VAIHTIARE CATALINA BELÉN

SOBARZO

MELIQUEO

Básica

3

A

9

133

11509

EMILIO SEBASTIÁN

VILLAGRÁN

HERNÁNDEZ

Básica

3

A

1

134

11509

ARIEL FELIPE

ZÚÑIGA

CONTRERAS

Básica

3

A

1

135

11509

IGNACIO ALEXIS

BELTRÁN

CURICHE

Básica

3

B

1

136

11509

PATRICIA ANGÉLICA ALEXANDR

BEROÍZA

ESPARTACU

Básica

3

B

1

137

11509

ARAN SANTIAGO

BLANCO

 

Básica

3

B

1

138

11509

HERMINIA BEATRIZ

BÓRQUEZ

CANIUMIL

Básica

3

B

1

139

11509

MAXIMILIANO FABIÁN

BRICEÑO

OTÁROLA

Básica

3

B

1

140

11509

CATALINA PATRICIA

CARVAJAL

SILVA

Básica

3

B

1

141

11509

NICOL FERNANDA

CATRIAO

MANSILLA

Básica

3

B

1

142

11509

BENJAMÍN FRANCISCO ENRIQU

CATRIBIL

CAYUNAO

Básica

3

B

1

143

11509

FRANCISCA JOSEFA IGNACIA

CONTRERAS

HERRERA

Básica

3

B

1

144

11509

FRANCISCO ANTONIO

CRUCES

SILVA

Básica

3

B

1

145

11509

MAXIMILIANO GONSALO

GARRIDO

COFRÉ

Básica

3

B

1

146

11509

JEIKO PATRICIO

GUTIERREZ

VALLE

Básica

3

B

1

147

11509

DAVID MANUEL

HUENTO

CONTRERAS

Básica

3

B

1

148

11509

AGUSTÍN ALEXANDER

HUINCALEO

HUINCA

Básica

3

B

1

149

11509

AGUSTINA MICAL

JARA

CIFUENTES

Básica

3

B

1

150

11509

BYRON GABRIEL

JIMÉNEZ

GÓMEZ

Básica

3

B

1

151

11509

ALEN AYINCO

LICANQUEO

SAAVEDRA

Básica

3

B

1

152

11509

JOAQUÍN FRANCISCO

LLAMUNAO

PÉREZ

Básica

3

B

0

153

11509

NICOL PAOLA

MARINAO

MARILEO

Básica

3

B

1

154

11509

BASTIÁN AGUSTÍN IGNACIO

MOLINA

QUEUPÁN

Básica

3

B

1

155

11509

FABIÁN ESTEBAN

MUÑOZ

MELIVILU

Básica

3

B

1

156

11509

JONATHAN DAVID

NECULQUEO

PICHUMÁN

Básica

3

B

1

157

11509

MARTÍN ALONSO

OJEDA

QUEUPUMIL

Básica

3

B

1

 

 

RBD

NOMBRES

AP_PAT

AP_MAT

NIVEL

CURSO

LETRA

BENEFICIARIOS

158

11509

DIEGO FERNANDO ALONSO

QUINCHAHUAL

TOLOSA

Básica

3

B

1

159

11509

BASTIÁN EDUARDO

QUINTRIQUEO

QUIDEL

Básica

3

B

1

160

11509

ALEXIS ANDRÉS

RAPIMÁN

GARCÍA

Básica

3

B

1

161

11509

PABLO IGNACIO

ROA

GATICA

Básica

3

B

0

162

11509

CRISTIAN BASTIÁN

SÁNCHEZ

PAILLALEF

Básica

3

B

1

163

11509

MARTÍN ALONSO

SANDOVAL

ESPINOZA

Básica

3

B

1

164

11509

MARGARITA

SEPÚLVEDA

ARAVENA

Básica

3

B

1

165

11509

ANAHI GRACIELA

SEPÚLVEDA

JELDRES

Básica

3

B

1

166

11509

SOFÍA CAROLINA ANDREA

STUARDO

CARRIÓN

Básica

3

B

0

167

11509

PAULA SOFIA

TREJO

TOVAR

Básica

3

B

1

168

11509

ANTONELLA BELÉN DEL PILAR

ZURITA

GONZÁLEZ

Básica

3

B

1

169

11509

RICHARD ALEXANDER

AGUAYO

SOLIS

Básica

4

A

0

170

11509

MACARENA NATALIA

AGUILERA

ZAMBRANO

Básica

4

A

1

171

11509

TOMÁS ALONSO

ALARCÓN

RIVAS

Básica

4

A

1

172

11509

MARTINA ISABELLA

ARÁNGUIZ

FECCI

Básica

4

A

1

173

11509

MAGDALENA ARACELI

ARAYA

MUÑOZ

Básica

4

A

1

174

11509

ANALIA ISABEL

CANDIA

FUENTEALBA

Básica

4

A

1

175

11509

ISRAEL FERNANDO

COFRÉ

ULLOA

Básica

4

A

1

176

11509

MONSERRATT AMAIA

COLLIN

HUENTEMIL

Básica

4

A

1

177

11509

DAMARIS DANAE

FAÚNDEZ

BERRUETA

Básica

4

A

1

178

11509

VALENTINA MARIANE

FIERRO

CORTÉS

Básica

4

A

1

179

11509

DANIEL AARON

GARRIDO

HENRÍQUEZ

Básica

4

A

1

180

11509

WILYER ENRRIQUE

GIL

MOLINA

Básica

4

A

1

181

11509

CHRISTIAN HERNÁN

HUAIQUINAO

MARILUÁN

Básica

4

A

1

182

11509

CASANDRA AMARAL

HUICHACURA

QUINTRIQUEO

Básica

4

A

1

183

11509

DAMIÁN ALFONSO

HUINA

VELÁSQUEZ

Básica

4

A

1

184

11509

NIRCE ANAHI SIOMARA

LICANQUEO

ÁLVAREZ

Básica

4

A

1

185

11509

NICOLÁS EDUARDO

MACAYA

SALAZAR

Básica

4

A

1

186

11509

NATASHA AYLIN

MANCILLA

FERNÁNDEZ

Básica

4

A

1

187

11509

ALÜN BASTIAN

MELIPIL

GAETE

Básica

4

A

1

188

11509

ISABEL DENISSE

MILLANAO

PAINEVILO

Básica

4

A

1

189

11509

ANTONELLA MILLARAY

MILLAPÁN

MARINAO

Básica

4

A

1

190

11509

ELÍAS DAVID JOEL

MONTECINO

BAÑARES

Básica

4

A

1

191

11509

ALEXIA POLETTE

OÑATE

GONZÁLEZ

Básica

4

A

1

192

11509

IGNACIA CONSTANZA

ORMEÑO

MORA

Básica

4

A

1

193

11509

GONZALO ALONSO

PAINEMAL

MARAMBIO

Básica

4

A

1

194

11509

BRAYAND ARIEL ALEXIS

PAINENAO

LICANQUEO

Básica

4

A

1

195

11509

FERNANDA JOSEFA

PANIAGUA

RIVAS

Básica

4

A

1

196

11509

PRISCILA ESCARLETH

QUINTUN

LIEMPE

Básica

4

A

0

197

11509

MAIDA ANYARA

SÁNCHEZ

JARA

Básica

4

A

1

198

11509

ISIDORA IGNACIA

SUÁREZ

QUILODRÁN

Básica

4

A

1

199

11509

CLAUDIA ANTONELLA

TOLOSA

ESCOBAR

Básica

4

A

1

200

11509

VALERIA KAROLINA

TORRES

VERGEL

Básica

4

A

1

201

11509

EVAN ISAAC

VÁSQUEZ

BARRA

Básica

4

A

1

202

11509

FRANCO ABRAHAM

VÁSQUEZ

BARRA

Básica

4

A

1

203

11509

MATÍAS BENJAMÍN

VÁSQUEZ

TAMARÍN

Básica

4

A

0

204

11509

MARTÍN IGNACIO

AEDO

CHANDÍA

Básica

4

B

1

205

11509

JAIME BRANDON NICOLÁS

AGUILERA

SEPÚLVEDA

Básica

4

B

1

206

11509

JAVIERA NOEMÍ

ALBARRÁN

SANDOVAL

Básica

4

B

0

207

11509

NAYADETH EDITH

ANIÑIR

MILLAÑIR

Básica

4

B

1

208

11509

FLORENCIA IGNACIA

BAEZ

BAEZ

Básica

4

B

1

209

11509

AGUSTÍN NICOLÁS

BRAVO

TORO

Básica

4

B

1

210

11509

MARÍA MARCELA

CATALÁN

VILLALOBOS

Básica

4

B

1

211

11509

VALENTINA ANDREA

CISTERNA

RIVEROS

Básica

4

B

1

212

11509

FRANCISCO JAVIER

CONEJEROS

PILQUIMÁN

Básica

4

B

1

 

 

RBD

NOMBRES

AP_PAT

AP_MAT

NIVEL

CURSO

LETRA

BENEFICIARIOS

213

11509

BENJAMÍN ROBERTO

ESPINOZA

GUBELIN

Básica

4

B

1

214

11509

CONSTANZA BELÉN

HERMOSILLA

MENDOZA

Básica

4

B

1

215

11509

SAMIRA PASCAL

HUAIQUINAO

SÁEZ

Básica

4

B

1

216

11509

LEYRE VALENTINA

LAVADO

VALDÉS

Básica

4

B

1

217

11509

JORGELIS ALEJANDRA

LICET

GONZALEZ

Básica

4

B

1

218

11509

JULIÁN ALONSO

LLANOS

TRONCOSO

Básica

4

B

1

219

11509

VICENTE ALEJANDRO

MANSILLA

ISLAS

Básica

4

B

1

220

11509

LURDES YANETH

MARINAO

MARILEO

Básica

4

B

1

221

11509

DAVID ALEJANDRO

MAUREIRA

MANSILLA

Básica

4

B

1

222

11509

SEBASTIÁN ALONSO

MAYORGA

HUICHALEO

Básica

4

B

1

223

11509

LEONARDO ANTONIO

MORALES

POLANCO

Básica

4

B

1

224

11509

AGUSTÍN ALEJANDRO

OCAMPO

MUÑOZ

Básica

4

B

1

225

11509

JAVIERA ISABELLA

OLIVA

SANTANA

Básica

4

B

1

226

11509

EMILIA ANDREA

ORTIZ

RAILLAN

Básica

4

B

1

227

11509

AXEL SEBASTIÁN

PARRA

CURIHUAL

Básica

4

B

1

228

11509

LLANQUIRAY ISIDORA

PICHINGUAL

NAHUELÑIR

Básica

4

B

0

229

11509

JHENDELYN ANTONELLA

PLAZA

VILLAGRÁN

Básica

4

B

1

230

11509

EMILIO PAULO

QUIJADA

GUTIÉRREZ

Básica

4

B

9

231

11509

FRANCO DANIEL

QUIÑENAO

VILLABLANCA

Básica

4

B

1

232

11509

TIARE ANLLELINA

REBOLLEDO

MONTESINOS

Básica

4

B

1

233

11509

CARLA CONSTANZA

SÁNCHEZ

QUIDEL

Básica

4

B

1

234

11509

ANTONELLA SAMIRA

VALDEBENITO

ALARCÓN

Básica

4

B

1

235

11509

SARAY VALENTINA

VELÁSQUEZ

ANTIPÁN

Básica

4

B

1

236

11509

VALENTINA ANTONELLA

ZURITA

LEAL

Básica

4

B

1

237

11509

CAMILO FERNANDO

ABARZÚA

ISLA

Básica

5

A

9

238

11509

DANIA YOSETH

AGUILERA

FERNÁNDEZ

Básica

5

A

1

239

11509

VALENTINA AMANDA

AGUILERA

OSSES

Básica

5

A

1

240

11509

ANAÍS DARLENNE

ALLENDES

SALAMANCA

Básica

5

A

1

241

11509

JOHN ANDERSHON

ÁLVAREZ

PALMA

Básica

5

A

1

242

11509

MAITE ANTONELLA SARAÍ

AMPUERO

MACAYA

Básica

5

A

1

243

11509

ATALÍA VALENTINA

ARIAS

PAZ

Básica

5

A

1

244

11509

MAXIMILIANO ALONSO

ASTUDILLO

ÁVILA

Básica

5

A

1

245

11509

RAYMOND AGUSTÍN

BASCUÑÁN

ARAVENA

Básica

5

A

1

246

11509

DANILO ANDRÉS

BEROÍZA

CASTILLO

Básica

5

A

1

247

11509

DAMARYS AGUSTINA

CANDIA

GALLARDO

Básica

5

A

1

248

11509

BENJAMÍN NICOLÁS

CANIUPÁN

TOLEDO

Básica

5

A

1

249

11509

VICENTE ANTONIO

CARRIEL

MUÑOZ

Básica

5

A

1

250

11509

BENJAMÍN ALBERTO

CASTILLO

VILLALOBOS

Básica

5

A

1

251

11509

BENJAMÍN GABRIEL

CID

CERDA

Básica

5

A

1

252

11509

CONSTANZA BRIGGITH

COLIMA

HUIRIQUEO

Básica

5

A

1

253

11509

EMILIA PAZ

FLORES

CRUCES

Básica

5

A

1

254

11509

DANTON EDUARDO

GONZÁLEZ

YÁÑEZ

Básica

5

A

1

255

11509

ALISON DARINKA ARIKITAY

GREY

URRUTIA

Básica

5

A

1

256

11509

CONSTANZA ANTONIA

GUZMÁN

CHÁVEZ

Básica

5

A

1

257

11509

NICOLÁS VICENTE

LARA

PEDRERO

Básica

5

A

1

258

11509

PÍA AYELEN

MANQUEO

MARIVIL

Básica

5

A

1

259

11509

SERGIO GIOVANNI

MARDONES

RIQUELME

Básica

5

A

1

260

11509

BHERLEY IRENE

MARILEO

MANQUEO

Básica

5

A

1

261

11509

MARTÍN ALEJANDRO

PARADA

ALBARRÁN

Básica

5

A

1

262

11509

PALOMA CONSTANZA

QUILALEO

GÓMEZ

Básica

5

A

1

263

11509

ERICK SIMÓN

QUINTANA

MORALES

Básica

5

A

1

264

11509

ANTONELLA NAYATH

RIVAS

MUÑOZ

Básica

5

A

1

265

11509

EVOLET PASCALE

ROBLES

CIFUENTES

Básica

5

A

1

266

11509

MIA BRIGITTE

ROBLES

CIFUENTES

Básica

5

A

1

267

11509

NICOLE ANDREA

SÁNCHEZ

PAILLALEF

Básica

5

A

1

 

 

RBD

NOMBRES

AP_PAT

AP_MAT

NIVEL

CURSO

LETRA

BENEFICIARIOS

268

11509

FERNANDA DENISSE

SANHUEZA

ELGUETA

Básica

5

A

1

269

11509

SEBASTIÁN ESTEBAN ALEXIS

TRALCAL

LIEN

Básica

5

A

1

270

11509

FERNANDO ANDRÉS

VÁSQUEZ

TAMARÍN

Básica

5

A

0

271

11509

VALERIA FERNANDA

ALEGRÍA

QUIDEL

Básica

5

B

1

272

11509

VICTORIA ALEJANDRA

BEROÍZA

ESPARTACU

Básica

5

B

1

273

11509

DANIELA FERNANDA

BOISIER

MOLINA

Básica

5

B

1

274

11509

MATÍAS IGNACIO

CAIHUANTE

CARRASCO

Básica

5

B

1

275

11509

NICOLÁS ALEJANDRO

CASTILLO

CURAMIL

Básica

5

B

1

276

11509

DASTIN BASTIÁN ENRIQUE

COLLÍO

TOSO

Básica

5

B

1

277

11509

RIGOBERTO EDWARD

DÍAZ

MELÍN

Básica

5

B

1

278

11509

EMILIA ANTONIA

EPUÑÁN

LLANCAO

Básica

5

B

1

279

11509

MATILDA FERNANDA

ESCOBAR

GATICA

Básica

5

B

1

280

11509

BENJAMÍN ALBERTO NICOLÁS

FERREIRA

PARADA

Básica

5

B

0

281

11509

ALEX PATRICIO

FONSECA

SEPÚLVEDA

Básica

5

B

1

282

11509

ROCÍO ESPERANZA

GUTIÉRREZ

RIVERA

Básica

5

B

1

283

11509

SEBASTIÁN IGNACIO

HUAIQUIÑIR

LICANQUEO

Básica

5

B

1

284

11509

ARACELY ANAHÍ EMILY

LICANQUEO

HUAIQUIÑIR

Básica

5

B

1

285

11509

PAMELA NOHEMI

MILLAPÁN

HUENCHUAL

Básica

5

B

1

286

11509

VICENTE NICOLÁS

MOLINA

MOLINA

Básica

5

B

1

287

11509

BENJAMÍN EDGARDO

MONTESINO

VALENZUELA

Básica

5

B

1

288

11509

JAVIERA ANTONIA

MULSOW

JARA

Básica

5

B

1

289

11509

DAYANNE ALEJANDRA

NECULQUEO

PICHUMÁN

Básica

5

B

1

290

11509

GLORIA ARACELY

OJEDA

ESCOBAR

Básica

5

B

1

291

11509

MONSERRAT NATALIA

OPAZO

ORTEGA

Básica

5

B

1

292

11509

MARÍA JOSÉ

ORTIZ

PRIETO

Básica

5

B

1

293

11509

NOELIA SOFÍA

PAINEMIL

SANTIBÁÑEZ

Básica

5

B

1

294

11509

JOSÉ MANUEL

PÉREZ

RAÑIMAN

Básica

5

B

1

295

11509

ALONSO ENRIQUE

POBLETE

GALLARDO

Básica

5

B

1

296

11509

MATÍAS ORLANDO

RAÑILEO

DURÁN

Básica

5

B

1

297

11509

DARLING ALMENDRA

RIFFO

MONSALVE

Básica

5

B

1

298

11509

CATALINA PAZ

RIQUELME

SEGUEL

Básica

5

B

1

299

11509

ALEX ESTEBAN

SANHUEZA

URRA

Básica

5

B

1

300

11509

VICTORIA DARIVI

SANTANDER

RAMIREZ

Básica

5

B

1

301

11509

MAYTE ALEJANDRA

SOLÍS

CAÑUPÁN

Básica

5

B

1

302

11509

CARLOS JOSÉ

VERDEJO

RAIHUANQUE

Básica

5

B

1

303

11509

NAYARETH ANTONELLA

YÁÑEZ

VIRA

Básica

5

B

1

304

11509

JIM ROMÁN

CARRASCO

GARCÍA

Básica

6

A

1

305

11509

ALAN MATÍAS

CID

CID

Básica

6

A

1

306

11509

FELIPE JOAQUÍN

FERNÁNDEZ

PAINEVILO

Básica

6

A

1

307

11509

FRANCO DUVAL

FERNANDOI

VÁSQUEZ

Básica

6

A

0

308

11509

ADOLFO IGNACIO

FERREIRA

MORALES

Básica

6

A

1

309

11509

EMERSON LUIS

GALLEGOS

MORALES

Básica

6

A

1

310

11509

WILYELIZ CAROLINA

GIL

MOLINA

Básica

6

A

1

311

11509

SEBASTIAN HENRIQUE

GONZALEZ

CONTRERAS

Básica

6

A

1

312

11509

KATHERINE ANTONELLA

HAURI

QUEZADA

Básica

6

A

1

313

11509

LUIS FELIPE MIGUEL

HUAIQUIÑIR

TORO

Básica

6

A

1

314

11509

SOFÍA AYELEN

HUENCHULLÁN

PAINENAO

Básica

6

A

1

315

11509

CÉSAR ENRIQUE

HUENTECURA

PAINÉN

Básica

6

A

1

316

11509

GONZALO EFRAÍN

HUENTEMIL

CANIUPÁN

Básica

6

A

1

317

11509

IGNACIO ALEXIS

HUENTENAO

CANCINO

Básica

6

A

1

318

11509

NOELIA PASCALE

HUINA

VELÁSQUEZ

Básica

6

A

1

319

11509

SABINA ANTONIA

HUINCALEO

HUINCA

Básica

6

A

1

320

11509

NATALIA DEL CARMEN

ISLA

REYES

Básica

6

A

0

321

11509

SOFÍA ANTONELLA

MARTIN

CARRASCO

Básica

6

A

1

322

11509

JUAN IGNACIO

MELGAREJO

VALDEBENITO

Básica

6

A

1

 

 

RBD

NOMBRES

AP_PAT

AP_MAT

NIVEL

CURSO

LETRA

BENEFICIARIOS

323

11509

BRUNO PATRICIO

MORÁN

LASTRA

Básica

6

A

1

324

11509

FERNANDA DENISSE

MUÑOZ

PÉREZ

Básica

6

A

1

325

11509

ANA PATRICIA

NAHUELFIL

MUÑOZ

Básica

6

A

1

326

11509

JAVIERA PAZ

NAVARRO

ZAMBRANO

Básica

6

A

1

327

11509

VALENTINA DANAE

OSSES

VILLAGRÁN

Básica

6

A

0

328

11509

SOLEDAD CONSTANZA

PERALINO

MARTIN

Básica

6

A

1

329

11509

ALEXIS JESÚS

QUIRIBAN

QUINTRIQUEO

Básica

6

A

1

330

11509

AGUSTÍN ALEJANDRO

RODRÍGUEZ

FONSECA

Básica

6

A

1

331

11509

SEBASTIÁN ALBERTO

RUBIO

FERNÁNDEZ

Básica

6

A

1

332

11509

AILYN CONSTANZA

SÁNCHEZ

ÁLVAREZ

Básica

6

A

1

333

11509

JEAN PIERRE ALEXANDER

SCHULZ

BELLO

Básica

6

A

0

334

11509

EMILIA

TRONCOSO

QUILODRÁN

Básica

6

A

1

335

11509

VICENTE DAMIÁN

VALLADARES

RIVERA

Básica

6

A

1

336

11509

ASTRID AYELEN

VEGA

RODRÍGUEZ

Básica

6

A

1

337

11509

MICHAEL JOSHEP

VELÁSQUEZ

ORMEÑO

Básica

6

A

1

338

11509

ANAHY ELIZABETH

VERA

MILLAPÁN

Básica

6

A

1

339

11509

NICOLÁS ALBERTO

ALBARRÁN

CASTILLO

Básica

6

B

1

340

11509

CHRISBELLYS MONSERRAT

BARAHONA

VERA

Básica

6

B

1

341

11509

ALAN VICENTE RIGOBERTO

CASTILLO

OJEDA

Básica

6

B

1

342

11509

KONSTANZA MILAGROS

CASTRO

LAGOS

Básica

6

B

1

343

11509

TOMÁS ANDRÉS

CATRIAO

MANSILLA

Básica

6

B

1

344

11509

MAURICIO EDGARDO

CHANDÍA

SALAZAR

Básica

6

B

1

345

11509

FELIPE EROS

CISTERNAS

DUMIHUALA

Básica

6

B

1

346

11509

ANTONIA AGUSTINA

COLLIN

HUENTEMIL

Básica

6

B

1

347

11509

CAMILO SEBASTIÁN

CUEVAS

VALENZUELA

Básica

6

B

1

348

11509

MAXIMILIANO BENJAMÍN AND

FERNÁNDEZ

ULLOA

Básica

6

B

1

349

11509

JOAQUÍN ANDRÉS

GONZÁLEZ

YÁÑEZ

Básica

6

B

1

350

11509

KATALINA AINOA

LAVADO

VALDES

Básica

6

B

1

351

11509

YERSON BENJAMÍN

LEÓN

PILQUIMÁN

Básica

6

B

1

352

11509

MATÍAS IGNACIO

LICANQUEO

MACHEO

Básica

6

B

1

353

11509

MILLARAY ANTONIA

LIMPAYANTE

MILLAPÁN

Básica

6

B

0

354

11509

MARTÍN EDUARDO

MARIQUEO

AGUILERA

Básica

6

B

1

355

11509

JOSEFA SAYEN

MELILLÁN

ROSAS

Básica

6

B

1

356

11509

MAIRA ALEJANDRA

MUÑOZ

SAAVEDRA

Básica

6

B

1

357

11509

ANDREA BELÉN

NAVARRETE

CONCHA

Básica

6

B

1

358

11509

RODRIGO ALEJANDRO

OBREQUE

LEVI

Básica

6

B

1

359

11509

LUCAS AGUSTÍN

PAINEMIL

SANTIBÁÑEZ

Básica

6

B

1

360

11509

NAYRA CONSTANZA

PEZO

HUICHALEO

Básica

6

B

0

361

11509

ALAN CAMILO

QUIRIBAN

AGUILERA

Básica

6

B

1

362

11509

MARTÍN EDUARDO

REYES

NÚÑEZ

Básica

6

B

1

363

11509

PABLO ANDRÉS

REYES

NÚÑEZ

Básica

6

B

1

364

11509

DENISSE ARACELY

RIVAS

LAGOS

Básica

6

B

1

365

11509

MARCELO ANDRÉS

RIVERA

SANTANDER

Básica

6

B

1

366

11509

VICENTE MAXIMILIANO

SEGUEL

GALLARDO

Básica

6

B

1

367

11509

CRISTÓBAL ANTONIO ANDRÉS

STUARDO

CARRIÓN

Básica

6

B

0

368

11509

SOFÍA ANTONIA

TRIVIÑO

LÓPEZ

Básica

6

B

1

369

11509

CAMILA ANDREA

UMAÑA

ARAVENA

Básica

6

B

1

370

11509

CRISTÓBAL NICOLÁS

VILLAGRÁN

HERNÁNDEZ

Básica

6

B

1

371

11509

MARK ALEXANDER

ZYL

BARRÍA

Básica

6

B

1

372

11509

DIGNA REBECA

ARAVENA

VALENZUELA

Básica

7

A

1

373

11509

BENJAMÍN ENRIQUE

ARÉVALO

LOAYZA

Básica

7

A

0

374

11509

FRANCISCA JAVIERA

BAEZA

SANDOVAL

Básica

7

A

1

375

11509

DANIEL EDUARDO

BONALDE

GARCIA

Básica

7

A

9

376

11509

MARIAPAZ VALENTINA

CANDIA

CATALÁN

Básica

7

A

1

377

11509

BASTIÁN ALEJANDRO

CANDIA

GALLARDO

Básica

7

A

1

 

 

RBD

NOMBRES

AP_PAT

AP_MAT

NIVEL

CURSO

LETRA

BENEFICIARIOS

378

11509

ALINSÓN NAYELI

CASTILLO

CURAMIL

Básica

7

A

1

379

11509

PAULA VALENTINA

CORTÉS

SÁNCHEZ

Básica

7

A

1

380

11509

FRANCO ANDRÉS

FERNÁNDEZ

VIDAL

Básica

7

A

1

381

11509

FRANCISCO ANDRÉS

FONSECA

SEPÚLVEDA

Básica

7

A

1

382

11509

NICOLÁS KEVIN

GÓMEZ

VILLALOBOS

Básica

7

A

1

383

11509

YULIANA ANAÍS

HERNÁNDEZ

HENRÍQUEZ

Básica

7

A

1

384

11509

BENJAMÍN EDUARDO

HERRERA

LEVÍN

Básica

7

A

1

385

11509

MOIRA HERMINIA

HUENCHUMÁN

CANIUMIL

Básica

7

A

1

386

11509

BENJAMÍN ALONSO

HUENTENAO

HUAIQUIMIL

Básica

7

A

1

387

11509

FRANCISCO IGNACIO

INOSTROZA

NOVOA

Básica

7

A

1

388

11509

RODOLFO TOMÁS

JARA

VÁSQUEZ

Básica

7

A

1

389

11509

MIGUEL ANGEL ALEJANDRO

LICANQUEO

LICANQUEO

Básica

7

A

1

390

11509

ANGELA PAZ

LIZAMA

PACHECO

Básica

7

A

1

391

11509

SEBASTIÁN IGNACIO

MILLAPÁN

GUZMÁN

Básica

7

A

1

392

11509

CATALINA CONSTANZA

NEIRA

HEISE

Básica

7

A

1

393

11509

JAVIERA IGNACIA

ORTIZ

MILLAQUEO

Básica

7

A

1

394

11509

SOFÍA CHRISTINA

PALAVECINO

ÓRDENES

Básica

7

A

1

395

11509

ANTONIA CRISTAL

PEREIRA

ACUÑA

Básica

7

A

1

396

11509

VICENTE SIMÓN ALONSO

ROJAS

FRIZ

Básica

7

A

0

397

11509

BASTIÁN LUCAS

SANDOVAL

ESPARZA

Básica

7

A

1

398

11509

RAYEN IGNACIA ANDREA

TAPIA

VALDIVIA

Básica

7

A

1

399

11509

ALEX TOMÁS

TENORIO

PÉREZ

Básica

7

A

0

400

11509

DAMIÁN ARMANDO

VÁSQUEZ

RIVERA

Básica

7

A

1

401

11509

YERALD BENJAMÍN

ZURITA

GONZÁLEZ

Básica

7

A

1

402

11509

POLETTE ALEJANDRA

ARANEDA

ORTIZ

Básica

7

B

1

403

11509

VÍCTOR ALEXANDER

ARAVENA

CONTRERAS

Básica

7

B

1

404

11509

BASTIÁN DYLAN AMARU

CASTRO

RIVERA

Básica

7

B

1

405

11509

GABRIEL ESTEBAN

CORTÉS

VILCHE

Básica

7

B

1

406

11509

BEYLIAN EDGARDO

FLORES

TORRES

Básica

7

B

1

407

11509

MATÍAS ROBERTO

GUAJARDO

ESPINOZA

Básica

7

B

1

408

11509

CONSTANZA ANAÍS

GUTIÉRREZ

BERRUETA

Básica

7

B

1

409

11509

BENJAMÍN ISAIAS

HUAIQUIPÁN

NECULQUEO

Básica

7

B

1

410

11509

SAYEN ANTONIA

JINEO

RAIN

Básica

7

B

1

411

11509

NICOLÁS ALEJANDRO

LÓPEZ

PINILLA

Básica

7

B

1

412

11509

MATÍAS ANDREÈ

MANCILLA

FERNÁNDEZ

Básica

7

B

1

413

11509

ALEM ANTONIETA

MELILLÁN

ROSAS

Básica

7

B

1

414

11509

CATALINA IZAMAR ANTONELLA

MOLINA

MORA

Básica

7

B

1

415

11509

FLORENCIA IGNACIA

MORENO

GATICA

Básica

7

B

1

416

11509

DAVID JOSUÉ

MUÑOZ

HENRÍQUEZ

Básica

7

B

1

417

11509

SCARLETH ROCÍO

NECULQUEO

CHAMORRO

Básica

7

B

1

418

11509

RAYEN VALESCA

NECULQUEO

NAHUELQUEO

Básica

7

B

1

419

11509

LEONARDO ALEXIS

PAINENAO

LICANQUEO

Básica

7

B

1

420

11509

CLAUDIO FERNANDO

PINILLA

MILLAQUEO

Básica

7

B

1

421

11509

IGNACIA CATALINA ADRIANA

PINO

ESPINOZA

Básica

7

B

1

422

11509

BÁRBARA YANINA

RAGUILEO

QUEZADA

Básica

7

B

1

423

11509

PEDRO DANIEL ESTEBAN

RODRÍGUEZ

JARA

Básica

7

B

0

424

11509

FERNANDA BELÉN

TOLEDO

RIVAS

Básica

7

B

1

425

11509

SOLANGE MARÍA VERÓNICA

VEGA

FIERRO

Básica

7

B

1

426

11509

BENJAMÍN ANDRÉS

VELOSO

CAREAGA

Básica

7

B

1

427

11509

GABRIELA BELÉN

ABARZÚA

ISLA

Básica

8

A

9

428

11509

DERIS MARTHIN

ARÁNGUIZ

FECCI

Básica

8

A

1

429

11509

MÍA AYLINE PASCALE

BARRA

VENEGAS

Básica

8

A

1

430

11509

CATALINA MABEL

BARRIENTOS

PÉREZ

Básica

8

A

1

431

11509

DANITZA BELÉN DEL CARMEN

BÓRQUEZ

CANIUMIL

Básica

8

A

1

432

11509

NICOLÁS LEONARDO

BURGOS

MARTÍNEZ

Básica

8

A

1

 

 

RBD

NOMBRES

AP_PAT

AP_MAT

NIVEL

CURSO

LETRA

BENEFICIARIOS

433

11509

NICOLÁS IGNACIO

CANIU

MUÑOZ

Básica

8

A

1

434

11509

FERNANDA ANTONIA

COLIMA

PAREDES

Básica

8

A

1

435

11509

KIHARA SOFÍA VALENTINA

COLLIN

HUENTEMIL

Básica

8

A

1

436

11509

VICENTE NICOLÁS

CONTRERAS

BENAVIDES

Básica

8

A

1

437

11509

MARTINA BELÉN

CONTRERAS

COLLINAO

Básica

8

A

1

438

11509

SAYEN BELÉN

FONSECA

ÑANCUCHEO

Básica

8

A

1

439

11509

GUSTAVO ALEXIS

HUENTEMIL

CANIUPÁN

Básica

8

A

1

440

11509

PIA PASCALE

IUBINI

PINO

Básica

8

A

1

441

11509

NICOLÁS ANTONIO

JIMÉNEZ

MARTÍNEZ

Básica

8

A

1

442

11509

ANTONELLA ALELI

LICANQUEO

SAAVEDRA

Básica

8

A

1

443

11509

MARTINA NICOLE

MALDONADO

CIFUENTES

Básica

8

A

1

444

11509

MATILDE ANTONIA

MALDONADO

CIFUENTES

Básica

8

A

1

445

11509

JOAQUÍN VICENTE

MELGAREJO

ZAMBRANO

Básica

8

A

1

446

11509

CLAUDIO SEBASTIÁN

MORA

JARA

Básica

8

A

1

447

11509

OMAR OSVALDO

OPAZO

ORTEGA

Básica

8

A

1

448

11509

JOSEFA ANTONIA

PAREDES

FRIZ

Básica

8

A

1

449

11509

ALFONSO ALEJANDRO

POLMAN

LAGOS

Básica

8

A

1

450

11509

GONZALO JAVIER

QUINTRIQUEO

MARTIN

Básica

8

A

1

451

11509

MATÍAS ALEJANDRO

RAIN

RAIN

Básica

8

A

1

452

11509

KARLA MARTINA

REYES

POBLETE

Básica

8

A

0

453

11509

DANIEL CRISTÓBAL

RODRÍGUEZ

FONSECA

Básica

8

A

1

454

11509

MARTINA PASCAL

SANHUEZA

ORTIZ

Básica

8

A

1

455

11509

BENJAMÍN IGNACIO

SEPÚLVEDA

ASTUDILLO

Básica

8

A

1

456

11509

ELIANA CAROLINA

TREJO

TOVAR

Básica

8

A

1

457

11509

ANDRÉS FERNANDO

VERGARA

CERDA

Básica

8

A

1

458

11509

SEBASTIÁN ALEJANDRO

ALARCÓN

TRONCOSO

Básica

8

B

1

459

11509

ANA MARÍA BELÉN

ALBARRÁN

CASTILLO

Básica

8

B

1

460

11509

CONSTANZA ELIANA

ARRIAGADA

RIQUELME

Básica

8

B

1

461

11509

JAVIER ALEXIS

AVILÉS

GUTIÉRREZ

Básica

8

B

1

462

11509

SOFÍA ANTONIA

BOISIER

MOLINA

Básica

8

B

1

463

11509

JULIO HUMBERTO

CARO

BENI

Básica

8

B

1

464

11509

MATIAS IGNACIO

CARO

DURÁN

Básica

8

B

1

465

11509

TOMÁS IGNACIO

FIGUEROA

RECABAL

Básica

8

B

1

466

11509

SARAI VALENTINA

HERNÁNDEZ

HENRÍQUEZ

Básica

8

B

1

467

11509

JACIEL IGNACIO

HERRERA

TIZNADO

Básica

8

B

1

468

11509

ANAIS MAGDALENA ANTONIA

HUINA

MOLINET

Básica

8

B

1

469

11509

SARA YAEL

HUINCA

OYARZÚN

Básica

8

B

1

470

11509

HÉCTOR EDUARDO ANTONIO

HUIRCALEO

BARRA

Básica

8

B

1

471

11509

DYLAN MATÍAS

MARILEO

QUEUPUMIL

Básica

8

B

1

472

11509

EDITH ELSA ALEJANDRA

MARINAO

MARILEO

Básica

8

B

1

473

11509

BENJAMÍN NICOLÁS

MEDEL

MARTÍNEZ

Básica

8

B

1

474

11509

NICOLE RAYEN

MILLAPÁN

CURIQUEO

Básica

8

B

1

475

11509

VALENTINA PAZ

MILLAPÁN

HUENTENAO

Básica

8

B

1

476

11509

YAEL ANTONIA

ORELLANA

AGUILERA

Básica

8

B

1

477

11509

FLORENCIA MONSERRAT

ORTIZ

LLANCAVIL

Básica

8

B

1

478

11509

JAVIER IGNACIO

PACHECO

PAZ

Básica

8

B

1

479

11509

YUANYELINA SCARLETT

PEÑA

MALLET

Básica

8

B

1

480

11509

MARTINA GIANNELA

REYES

CARES

Básica

8

B

1

481

11509

CRISTOPHER ALONSO

RIQUELME

EPUL

Básica

8

B

1

482

11509

MARCO ESTEBAN

RIQUELME

SEGUEL

Básica

8

B

1

483

11509

CHRISTOBAL ALEXANDER

RIQUELME

SEGURA

Básica

8

B

1

484

11509

ANTONIA CAROLINA

SALAZAR

GODOY

Básica

8

B

1

485

11509

ANGEL ANDRÉS

YÁÑEZ

COLIÑIR

Básica

8

B

1

486

11509

BENJAMÍN IGNACIO

ZAPATA

BRAVO

Básica

8

B

1

487

11509

ISABELLA IGNACIA

AEDO

SOTO

Kinder

5

A

9

 

 

RBD

NOMBRES

AP_PAT

AP_MAT

NIVEL

CURSO

LETRA

BENEFICIARIOS

488

11509

ALEJANDRA IGNACIA

AGUAYO

MUÑOZ

Kinder

5

A

1

489

11509

EMILIO ALIHUEN

AILLAPÁN

NAHUELÑIR

Kinder

5

A

9

490

11509

EMILIA CONSTANZA

ARAYA

ESCOBAR

Kinder

5

A

1

491

11509

MARCELO IGNACIO

BARRIENTOS

OLATE

Kinder

5

A

1

492

11509

HIPÓLITO ENRIQUE

BARROS

GUTIÉRREZ

Kinder

5

A

1

493

11509

MIA IGNACIA VALENTINA

BUHOLZER

ZÚÑIGA

Kinder

5

A

1

494

11509

ÁNGEL SEBASTIÁN

CAMPOS

GARRIDO

Kinder

5

A

1

495

11509

CRISTÓBAL NICOLÁS

CARRASCO

CARREÑO

Kinder

5

A

0

496

11509

SOPHIA NOEMÍ

CARTES

GARRIDO

Kinder

5

A

1

497

11509

MAYRA BELÉN

CASTILLO

TRONCOSO

Kinder

5

A

1

498

11509

BENJAMÍN ALONSO

CLAVERÍA

ZÚÑIGA

Kinder

5

A

1

499

11509

BENJAMÍN ISAÍ

COLLÍO

ÁLVAREZ

Kinder

5

A

1

500

11509

JEAN-PIERRE JOAQUÍN

DÍAZ

MELÍN

Kinder

5

A

1

501

11509

ANBER IVON

FERNÁNDEZ

SANDOVAL

Kinder

5

A

1

502

11509

RAFAELA DEL PILAR

GONZÁLEZ

MELIVILU

Kinder

5

A

1

503

11509

SOFÍA FERNANDA

GUTIÉRREZ

MÉNDEZ

Kinder

5

A

1

504

11509

ISIDORA PASCAL

HERRERA

TIZNADO

Kinder

5

A

1

505

11509

VALENTINA ANTONELLA

HIDALGO

MARTÍNEZ

Kinder

5

A

1

506

11509

MAHYRA EMELIN IGNACIA

INOSTROZA

BURGOS

Kinder

5

A

1

507

11509

VALENTINA TRINIDAD

LARA

PEDRERO

Kinder

5

A

1

508

11509

CONSTANZA DENIS

LEÓN

PILQUIMÁN

Kinder

5

A

1

509

11509

NICOLÁS ENRIQUE

MARÍN

HUENTEMIL

Kinder

5

A

1

510

11509

FRANCISCO DANIEL

MARTIN

CARRASCO

Kinder

5

A

1

511

11509

AGUSTÍN IGNACIO

MEDEL

MARTÍNEZ

Kinder

5

A

1

512

11509

ELIANA RAQUEL ANDREA

MONTECINO

BAÑARES

Kinder

5

A

1

513

11509

CRISTHOBAL ALONSO

NAVARRO

HUAIQUILLÁN

Kinder

5

A

1

514

11509

AGUSTÍN IGNACIO

PARRA

GÓMEZ

Kinder

5

A

1

515

11509

ESPERANZA NICOLE

RIVAS

MUÑOZ

Kinder

5

A

1

516

11509

MARTINA ANTHONIA

SALINAS

HUAIQUINAO

Kinder

5

A

1

517

11509

DANIELA CAROLINA ANDREA

STUARDO

CARRIÓN

Kinder

5

A

0

518

11509

SOFÍA ISIDORA

VALLADARES

RIVERA

Kinder

5

A

1

519

11509

FACUNDO IGNACIO

VÁSQUEZ

TAMARÍN

Kinder

5

A

0

520

11509

WILLIAM ANDRE

ZYL

BARRÍA

Kinder

5

A

1

521

11509

MAITE ODETTE ALEXANDRA

ÁLVAREZ

BAACK

Pre-Kinder

4

A

9

522

11509

GERARDO ANTONIO

ANCAVIL

GUTIÉRREZ

Pre-Kinder

4

A

9

523

11509

VALENTINA ESPERANZA

ASTETE

RIVERA

Pre-Kinder

4

A

9

524

11509

MATEO ANDRÉS

CASTILLO

OJEDA

Pre-Kinder

4

A

9

525

11509

EMILY DANAE DENISSE

COLLÍO

TOSO

Pre-Kinder

4

A

9

526

11509

MAGDALENA ESTER

CONTRERAS

CARRASCO

Pre-Kinder

4

A

9

527

11509

MAXIMILIANO MAURICIO

CONTRERAS

MARTÍNEZ

Pre-Kinder

4

A

9

528

11509

SANTIAGO JOSE

CONTRERAS

RODRIGUEZ

Pre-Kinder

4

A

1

529

11509

EMILY AILÍN

FAÚNDEZ

BERRUETA

Pre-Kinder

4

A

9

530

11509

ISABELLA ANDREA

FERNANDOI

VÁSQUEZ

Pre-Kinder

4

A

9

531

11509

KRISHNA CONSTANZA ANALÍA

FUENTES

GONZÁLEZ

Pre-Kinder

4

A

9

532

11509

NAYARETH BELÉN

GONZÁLEZ

COLLÍO

Pre-Kinder

4

A

9

533

11509

ARANTZA DEL VALLE

GUANARES

ZAMBRANO

Pre-Kinder

4

A

1

534

11509

CRISTAL AMERICA

HERNANDEZ

LOPEZ

Pre-Kinder

4

A

1

535

11509

AGUSTÍN EMILIO

INOSTROZA

GAJARDO

Pre-Kinder

4

A

9

536

11509

CRISTÓBAL ALONSO

JARA

CARVAJAL

Pre-Kinder

4

A

9

537

11509

ISIDORA PASCAL

LLANQUINAO

ESPARZA

Pre-Kinder

4

A

9

538

11509

MAITE PASCALE

LÓPEZ

AGUILERA

Pre-Kinder

4

A

9

539

11509

IGNACIA ANTONELLA

MARTÍ

PINO

Pre-Kinder

4

A

9

540

11509

ROMINA ALEJANDRA

MILLAVIL

MARTIN

Pre-Kinder

4

A

9

541

11509

ALEX SIMÓN

MONTECINO

DUGUETT

Pre-Kinder

4

A

9

542

11509

MAITE FLORENCIA

MUÑOZ

INOSTROZA

Pre-Kinder

4

A

9

 

 

RBD

NOMBRES

AP_PAT

AP_MAT

NIVEL

CURSO

LETRA

BENEFICIARIOS

543

11509

SOFÍA ESTEFANÍA

ORTIZ

MILLAQUEO

Pre-Kinder

4

A

9

544

11509

AMANDA MILLARAY

PAINEMAL

MARAMBIO

Pre-Kinder

4

A

1

545

11509

MAYTHIARE FRANCISCA

PÉREZ

GONZÁLEZ

Pre-Kinder

4

A

9

546

11509

EMILY MARÍA

QUEUPUCURA

HUAIQUINAO

Pre-Kinder

4

A

9

547

11509

ALLISON AITANA

QUINTRIQUEO

QUIDEL

Pre-Kinder

4

A

9

548

11509

EMILIA ANAHI

QUIÑENAO

VILLABLANCA

Pre-Kinder

4

A

9

549

11509

GRACE AILYN

RIVAS

LAGOS

Pre-Kinder

4

A

9

550

11509

ALONSO ENRIQUE

SAAVEDRA

SEGUEL

Pre-Kinder

4

A

9

551

11509

MARICELA ALEJANDRA

SALAS

SANDOVAL

Pre-Kinder

4

A

9

552

11509

ELISA VALENTINA

SANCHEZ

PRIETO

Pre-Kinder

4

A

1

553

11509

CATALINA ALEXANDRA

SÁNCHEZ

HINAREJO

Pre-Kinder

4

A

9

554

11509

ISAAC ALONSO

VERDEJO

RAIHUANQUE

Pre-Kinder

4

A

9

555

11509

ANTHONY MATÍAS

VILLALOBOS

QUIJADA

Pre-Kinder

4

A

9