Informativo 28 de marzo

Estimados padres, madres y/o apoderados   les saludo atentamente.     

Como ya sabemos, se ha decretado cuarentena total para las comunas de Temuco y Padre Las Casas, ante lo cual se suspenden la entrega de material educativo del día miércoles 01 de abril.

  • Las guías de aprendizaje elaboradas por nuestros docentes se encontrarán en nuestra página web http://escuelasansebastian.cl/  (desde el miércoles 01/04) en un link que se llama “Material Educativo”, ordenadas por curso. Desde donde podrán ser descargadas.
  • La  entrega de la alimentación JUNAEB, será entregada de igual manera por tratarse de alimentos. Cada apoderado tendrá que solicitar el permiso correspondiente y acudir debidamente protegido con mascarilla y guantes además de llevar su lápiz para firmar la recepción.
  • La entrega se hará a aquellos estudiantes que reciben el beneficio de la alimentación escolar y que se encuentran en la lista de JUNAEB 2019.Seguramente algunos padres tendrán algunas diferencias, pero es así, las raciones de canastas recibidas fueron 340 y el total de becas alimenticias  de nuestra escuela son 430. Según lo indicado por JUNAEB se entregaron sólo un 80% del total.

Días y hora de entrega:

  • Lunes 30 desde las 9:15hrs a las 13:00 hrs; Kinder a 4 to básico

           9:15 a 10:15 : Kinder a 2 do básico

           10:15 a 11:30  : 3ero básico

           11:30 a 13:00 : 4 to básico

  • Martes 31  desde 9:15hrs a las 13:00 hrs : 5to a 8 vo año básico.

           9:15 a 10:15 : 5 to básico

           10:15 a 11:15 : 6 to básico

           11:15 a 12:00 :7 mo básic0

           12: 00 a 13:00: 8 vo básico

           Serán distribuidas en el frontis de nuestro establecimiento.

Nómina de estudiantes que reciben alimentos JUNAEB Lunes 30 y Martes 31 de marzo.

Listado de Cursos

Kinder

MARCELO IGNACIO BARRIENTOS OLATE
VALENTINA TRINIDAD LARA PEDRERO
SOFÍA FERNANDA GUTIÉRREZ MÉNDEZ
JEAN-PIERRE JOAQUÍN DÍAZ MELÍN
FACUNDO IGNACIO VÁSQUEZ TAMARÍN

1° A

FRANCISCA ANTONIA AGÜERO RODRÍGUEZ
SAMIR IGNACIO ÁLVAREZ CANDIA
MATILDE CONSTANZA CANDIA CATALÁN
ANTONELLA ELLEN BASTÍAS MUÑOZ
CLAUDIO AGUSTÍN ARAYA MUÑOZ
EMILIO ROMÁN CANDIA FUENTEALBA
ALESSANDRO PAOLO CURINAO HERNÁNDEZ

1° B

ESTEFANÍA DEL CARMEN AGUILERA FERNÁNDEZ
MARTÍN ALEXIS BASCUÑÁN ARAVENA
MAIRA CELENE CHUREO MILLAÑIR
VICENTE JAVIER COTAL ESCOBAR

2° A

MATEO SEBASTIÁN OPAZO CHÁVEZ
AMARO CRISTÓBAL ERNST SOTO
IGNACIO ANDRÉS GUZMÁN CHÁVEZ
TOMÁS UZIEL VILLALOBOS TRECAMÁN
JUAN PABLO SALGADO ALMENDRA
IANFRANCO EMILIO AEDO CHANDÍA
VALENTINA ANTONIA AGUILERA QUEZADA
CATALINA PASCAL BAQUEDANO MUÑOZ
ALEXANDER PIERO CALAPAY CERDA
ESTEBAN NICOLÁS CONTRERAS BENAVIDES
JAVIERA ISIDORA EPULEO NAVARRO
ANTONELLA MELANY PASCAL LICANQUEO HUAIQUIÑIR
EMILIO IGNACIO MILLAPÁN HUENTENAO
MONSERRAT ARACELY MILLAPÁN MARINAO
ISABELLA ANTONIA NAVARRETE MATUS
ANTUMALEN IGNACIA PERALINO MARTIN
MARTINA ALEXANDRA PÉREZ PONCE
ANAHÍS STELLA TOLOZA FABRES
BASTIÁN ALONSO VILLABLANCA CUMINAO
FERNANDO NICOLÁS BIZAMA CAMPOS
JOAO TOMÁS ARÁNGUIZ FECCI
TOMÁS IGNACIO OLIVA ÁVILA

2° B

JORGE FELIPE FUENZALIDA JARA
MATÍAS ISAÍ MATTHEI TEJO
ANA KARLETH MORENO CHIRINOS
KAROLAYN GRACE RUDOLPH CORTÉS
JOSEPH AMARU VEGA RODRÍGUEZ
DANIEL ALONSO ANCAPI CORTÉS
FERNANDA SOFÍA BARRIL CÁCERES
CHRISTOPHER GABRIEL GONZÁLEZ MELIVILU
DOMINIQUE BLANCA HUENCHUMÁN CANIUMIL
ANTONELLA CONSTANZA MANQUEO LINCOÑIR
CRISTÓBAL ENRIQUE MUÑOZ VÁSQUEZ
FABIÁN ALONSO NOVOA RIQUELME
VALERIA GUADALUPE PULGAR SALAZAR
MARIANA COROMOTO DE JESUS PULGAR VARGAS
JUSTIN VICENTE EMILIANO RAMÍREZ BARRA

3° A

ANTHWAN HENRIQUE GONZALEZ CONTRERAS
ISIDORA MONSERRAT MATUS PINCHEIRA
ANALIA CONSTANZA GONZÁLEZ COLLÍO
MAXIMILIANO ALONSO GONZÁLEZ RIVERA
DIEGO JAVIER HENRÍQUEZ PAILLAMÁN
FRANCHESCA VALENTINA HUAIQUINAO HUENTEMIL
ALYSON ANTONELLA JAQUE ORELLANA
BENJAMÍN ANDRÉS MANQUEL MANQUEL
FRANCISCA ANDREA MELLA NOVOA
CATALINA ANDREA DEL PILAR MILLAPÁN HUENTENAO
SERGIO AGUSTÍN MOLINA MORA
ANGEL SEBASTIÁN ALEXANDER MOLINA RIVAS
IÑAQUI FERNANDO NAHUELPÁN MUÑOZ
NELSON ARIEL NECULQUEO NAHUELQUEO
CONSTANZA RAYEN PERALTA CATRICURA
MONSERRAT DANIELA AEDO SOTO
JAIRO ANGEL ANTIPE HUENTENAO
FELIPE IGNACIO ARISMENDI QUIPAINAO
HUGO ANDRÉS BADILLA PINO
MONSERRATH ANDREA BURGOS MARTÍNEZ
AMANDA GRISEL CASTRO SAAVEDRA
DIXON JEREMY PÉREZ QUIDEL
FRANCISCA DEL CARMEN PULGAR CANCINO
JAVIER ALEXANDER QUIDEL PALMA
SOFÍA ALEJANDRA QUINTANA MORALES
ISAIAS JOSE RODRIGUEZ GOMEZ
CLAUDIO JEREMÍAS SANDOVAL MILLACHE
VAIHTIARE CATALINA BELÉN SOBARZO MELIQUEO
ARIEL FELIPE ZÚÑIGA CONTRERAS
FRANCISCO THOMAS FERNÁNDEZ VILCHE
EVANGELINA CRICH RIFFO MONSALVE

3° B

NICOL FERNANDA CATRIAO MANSILLA
CATALINA PATRICIA CARVAJAL SILVA
ARAN SANTIAGO BLANCO 
ANAHI GRACIELA SEPÚLVEDA JELDRES
AGUSTÍN ALEXANDER HUINCALEO HUINCA
HERMINIA BEATRIZ BÓRQUEZ CANIUMIL
AGUSTINA MICAL JARA CIFUENTES
BYRON GABRIEL JIMÉNEZ GÓMEZ
ALEN AYINCO LICANQUEO SAAVEDRA
NICOL PAOLA MARINAO MARILEO
BASTIÁN AGUSTÍN IGNACIO MOLINA QUEUPÁN
FABIÁN ESTEBAN MUÑOZ MELIVILU
JONATHAN DAVID NECULQUEO PICHUMÁN
MARTÍN ALONSO OJEDA QUEUPUMIL
BASTIÁN EDUARDO QUINTRIQUEO QUIDEL
ALEXIS ANDRÉS RAPIMÁN GARCÍA
CRISTIAN BASTIÁN SÁNCHEZ PAILLALEF
MARTÍN ALONSO SANDOVAL ESPINOZA
PAULA SOFIA TREJO TOVAR
ANTONELLA BELÉN DEL PILAR ZURITA GONZÁLEZ
BENJAMÍN FRANCISCO ENRIQUE CATRIBIL CAYUNAO

4° A

ALÜN BASTIAN MELIPIL GAETE
EVAN ISAAC VÁSQUEZ BARRA
DAMARIS DANAE FAÚNDEZ BERRUETA
FRANCO ABRAHAM VÁSQUEZ BARRA
CHRISTIAN HERNÁN HUAIQUINAO MARILUÁN
DAMIÁN ALFONSO HUINA VELÁSQUEZ
NIRCE ANAHI SIOMARA LICANQUEO ÁLVAREZ
NATASHA AYLIN MANCILLA FERNÁNDEZ
ISABEL DENISSE MILLANAO PAINEVILO
ANTONELLA MILLARAY MILLAPÁN MARINAO
ELÍAS DAVID JOEL MONTECINO BAÑARES
ALEXIA POLETTE OÑATE GONZÁLEZ
IGNACIA CONSTANZA ORMEÑO MORA
GONZALO ALONSO PAINEMAL MARAMBIO
BRAYAND ARIEL ALEXIS PAINENAO LICANQUEO
ISIDORA IGNACIA SUÁREZ QUILODRÁN
CLAUDIA ANTONELLA TOLOSA ESCOBAR
MACARENA NATALIA AGUILERA ZAMBRANO
ANALIA ISABEL CANDIA FUENTEALBA
ISRAEL FERNANDO COFRÉ ULLOA
MONSERRATT AMAIA COLLIN HUENTEMIL
VALENTINA MARIANE FIERRO CORTÉS
DANIEL AARON GARRIDO HENRÍQUEZ
MATÍAS BENJAMÍN VÁSQUEZ TAMARÍN
CASANDRA AMARAL HUICHACURA QUINTRIQUEO
MARTINA ISABELLA ARÁNGUIZ FECCI
MAGDALENA ARACELI ARAYA MUÑOZ

4° B

MARTÍN IGNACIO AEDO CHANDÍA
JAIME BRANDON NICOLÁS AGUILERA SEPÚLVEDA
JORGELIS ALEJANDRA LICET GONZALEZ
SEBASTIÁN ALONSO MAYORGA HUICHALEO
AXEL SEBASTIÁN PARRA CURIHUAL
VICENTE ALEJANDRO MANSILLA ISLAS
NAYADETH EDITH ANIÑIR MILLAÑIR
AGUSTÍN NICOLÁS BRAVO TORO
VALENTINA ANDREA CISTERNA RIVEROS
FRANCISCO JAVIER CONEJEROS PILQUIMÁN
BENJAMÍN ROBERTO ESPINOZA GUBELIN
SAMIRA PASCAL HUAIQUINAO SÁEZ
LEYRE VALENTINA LAVADO VALDÉS
JULIÁN ALONSO LLANOS TRONCOSO
LURDES YANETH MARINAO MARILEO
DAVID ALEJANDRO MAUREIRA MANSILLA
LEONARDO ANTONIO MORALES POLANCO
AGUSTÍN ALEJANDRO OCAMPO MUÑOZ
JAVIERA ISABELLA OLIVA SANTANA
JHENDELYN ANTONELLA PLAZA VILLAGRÁN
TIARE ANLLELINA REBOLLEDO MONTESINOS
CARLA CONSTANZA SÁNCHEZ QUIDEL
SARAY VALENTINA VELÁSQUEZ ANTIPÁN
EMILIA ANDREA ORTIZ RAILLAN
ANTONELLA SAMIRA VALDEBENITO ALARCÓN
MARÍA MARCELA CATALÁN VILLALOBOS

5° A

SERGIO GIOVANNI MARDONES RIQUELME
EVOLET PASCALE ROBLES CIFUENTES
MIA BRIGITTE ROBLES CIFUENTES
DANIA YOSETH AGUILERA FERNÁNDEZ
VICENTE ANTONIO CARRIEL MUÑOZ
PÍA AYELEN MANQUEO MARIVIL
MARTÍN ALEJANDRO PARADA ALBARRÁN
PALOMA CONSTANZA QUILALEO GÓMEZ
ERICK SIMÓN QUINTANA MORALES
ANTONELLA NAYATH RIVAS MUÑOZ
NICOLE ANDREA SÁNCHEZ PAILLALEF
FERNANDA DENISSE SANHUEZA ELGUETA
SEBASTIÁN ESTEBAN ALEXIS TRALCAL LIEN
VALENTINA AMANDA AGUILERA OSSES
ANAÍS DARLENNE ALLENDES SALAMANCA
ATALÍA VALENTINA ARIAS PAZ
MAXIMILIANO ALONSO ASTUDILLO ÁVILA
DANILO ANDRÉS BEROÍZA CASTILLO
DAMARYS AGUSTINA CANDIA GALLARDO
BENJAMÍN NICOLÁS CANIUPÁN TOLEDO
BENJAMÍN ALBERTO CASTILLO VILLALOBOS
CONSTANZA BRIGGITH COLIMA HUIRIQUEO
EMILIA PAZ FLORES CRUCES
DANTON EDUARDO GONZÁLEZ YÁÑEZ
ALISON DARINKA ARIKITAY GREY URRUTIA
CONSTANZA ANTONIA GUZMÁN CHÁVEZ
NICOLÁS VICENTE LARA PEDRERO

5° B

VICTORIA DARIVI SANTANDER RAMIREZ
CARLOS JOSÉ VERDEJO RAIHUANQUE
DANIELA FERNANDA BOISIER MOLINA
NICOLÁS ALEJANDRO CASTILLO CURAMIL
ALONSO ENRIQUE POBLETE GALLARDO
NOELIA SOFÍA PAINEMIL SANTIBÁÑEZ
GLORIA ARACELY OJEDA ESCOBAR
CATALINA PAZ RIQUELME SEGUEL
MAYTE ALEJANDRA SOLÍS CAÑUPÁN
NAYARETH ANTONELLA YÁÑEZ VIRA
VALERIA FERNANDA ALEGRÍA QUIDEL
MATÍAS IGNACIO CAIHUANTE CARRASCO
DASTIN BASTIÁN ENRIQUE COLLÍO TOSO
RIGOBERTO EDWARD DÍAZ MELÍN
EMILIA ANTONIA EPUÑÁN LLANCAO
MATILDA FERNANDA ESCOBAR GATICA
ALEX PATRICIO FONSECA SEPÚLVEDA
ROCÍO ESPERANZA GUTIÉRREZ RIVERA
SEBASTIÁN IGNACIO HUAIQUIÑIR LICANQUEO
ARACELY ANAHÍ EMILY LICANQUEO HUAIQUIÑIR
PAMELA NOHEMI MILLAPÁN HUENCHUAL
VICENTE NICOLÁS MOLINA MOLINA
BENJAMÍN EDGARDO MONTESINO VALENZUELA
DAYANNE ALEJANDRA NECULQUEO PICHUMÁN
MONSERRAT NATALIA OPAZO ORTEGA
MARÍA JOSÉ ORTIZ PRIETO
JOSÉ MANUEL PÉREZ RAÑIMAN
MATÍAS ORLANDO RAÑILEO DURÁN
ALEX ESTEBAN SANHUEZA URRA
DARLING ALMENDRA RIFFO MONSALVE

6° A

ADOLFO IGNACIO FERREIRA MORALES
JIM ROMÁN CARRASCO GARCÍA
ALAN MATÍAS CID CID
MICHAEL JOSHEP VELÁSQUEZ ORMEÑO
SEBASTIAN HENRIQUE GONZALEZ CONTRERAS
LUIS FELIPE MIGUEL HUAIQUIÑIR TORO
CÉSAR ENRIQUE HUENTECURA PAINÉN
IGNACIO ALEXIS HUENTENAO CANCINO
SOFÍA ANTONELLA MARTIN CARRASCO
JAVIERA PAZ NAVARRO ZAMBRANO
AILYN CONSTANZA SÁNCHEZ ÁLVAREZ
SABINA ANTONIA HUINCALEO HUINCA
KATHERINE ANTONELLA HAURI QUEZADA
FELIPE JOAQUÍN FERNÁNDEZ PAINEVILO
EMILIA TRONCOSO QUILODRÁN
VICENTE DAMIÁN VALLADARES RIVERA
ANAHY ELIZABETH VERA MILLAPÁN
EMERSON LUIS GALLEGOS MORALES
WILYELIZ CAROLINA GIL MOLINA
SOFÍA AYELEN HUENCHULLÁN PAINENAO
GONZALO EFRAÍN HUENTEMIL CANIUPÁN
NOELIA PASCALE HUINA VELÁSQUEZ
NATALIA DEL CARMEN ISLA REYES
JUAN IGNACIO MELGAREJO VALDEBENITO
BRUNO PATRICIO MORÁN LASTRA
FERNANDA DENISSE MUÑOZ PÉREZ
ANA PATRICIA NAHUELFIL MUÑOZ
SOLEDAD CONSTANZA PERALINO MARTIN
ALEXIS JESÚS QUIRIBAN QUINTRIQUEO
AGUSTÍN ALEJANDRO RODRÍGUEZ FONSECA
SEBASTIÁN ALBERTO RUBIO FERNÁNDEZ
ASTRID AYELEN VEGA RODRÍGUEZ

6° B

TOMÁS ANDRÉS CATRIAO MANSILLA
MATÍAS IGNACIO LICANQUEO MACHEO
JOSEFA SAYEN MELILLÁN ROSAS
KONSTANZA MILAGROS CASTRO LAGOS
MAURICIO EDGARDO CHANDÍA SALAZAR
CAMILO SEBASTIÁN CUEVAS VALENZUELA
MAXIMILIANO BENJAMÍN ANDRÉS FERNÁNDEZ ULLOA
LUCAS AGUSTÍN PAINEMIL SANTIBÁÑEZ
ALAN CAMILO QUIRIBAN AGUILERA
MARTÍN EDUARDO REYES NÚÑEZ
PABLO ANDRÉS REYES NÚÑEZ
SOFÍA ANTONIA TRIVIÑO LÓPEZ
CAMILA ANDREA UMAÑA ARAVENA
JOAQUÍN ANDRÉS GONZÁLEZ YÁÑEZ
KATALINA AINOA LAVADO VALDES
MARTÍN EDUARDO MARIQUEO AGUILERA
MAIRA ALEJANDRA MUÑOZ SAAVEDRA
NICOLÁS ALBERTO ALBARRÁN CASTILLO
FELIPE EROS CISTERNAS DUMIHUALA
ANTONIA AGUSTINA COLLIN HUENTEMIL
ANDREA BELÉN NAVARRETE CONCHA
RODRIGO ALEJANDRO OBREQUE LEVI
MARCELO ANDRÉS RIVERA SANTANDER
VICENTE MAXIMILIANO SEGUEL GALLARDO
VERENIS ISABELA SILVYE ORTIZ ALARCÓN
YERSON BENJAMÍN LEÓN PILQUIMÁN
MARK ALEXANDER ZYL BARRÍA
CHRISBELLYS MONSERRAT BARAHONA VERA

7° A

DAMIÁN ARMANDO VÁSQUEZ RIVERA
YERALD BENJAMÍN ZURITA GONZÁLEZ
FRANCISCA JAVIERA BAEZA SANDOVAL
MARIAPAZ VALENTINA CANDIA CATALÁN
BASTIÁN ALEJANDRO CANDIA GALLARDO
ALINSÓN NAYELI CASTILLO CURAMIL
FRANCISCO IGNACIO INOSTROZA NOVOA
ANGELA PAZ LIZAMA PACHECO
SOFÍA CHRISTINA PALAVECINO ÓRDENES
RAYEN IGNACIA ANDREA TAPIA VALDIVIA
FRANCO ANDRÉS FERNÁNDEZ VIDAL
FRANCISCO ANDRÉS FONSECA SEPÚLVEDA
BENJAMÍN EDUARDO HERRERA LEVÍN
MOIRA HERMINIA HUENCHUMÁN CANIUMIL
MIGUEL ANGEL ALEJANDRO LICANQUEO LICANQUEO
SEBASTIÁN IGNACIO MILLAPÁN GUZMÁN
CATALINA CONSTANZA NEIRA HEISE
JAVIERA IGNACIA ORTIZ MILLAQUEO
NICOLÁS KEVIN GÓMEZ VILLALOBOS
YULIANA ANAÍS HERNÁNDEZ HENRÍQUEZ

7° B

BENJAMÍN ISAIAS HUAIQUIPÁN NECULQUEO
NICOLÁS ALEJANDRO LÓPEZ PINILLA
MATÍAS ANDREÈ MANCILLA FERNÁNDEZ
ALEM ANTONIETA MELILLÁN ROSAS
CATALINA IZAMAR ANTONELLA MOLINA MORA
CLAUDIO FERNANDO PINILLA MILLAQUEO
IGNACIA CATALINA ADRIANA PINO ESPINOZA
FERNANDA BELÉN TOLEDO RIVAS
FLORENCIA IGNACIA MORENO GATICA
BASTIÁN DYLAN AMARU CASTRO RIVERA
MATÍAS ROBERTO GUAJARDO ESPINOZA
SAYEN ANTONIA JINEO RAIN
DAVID JOSUÉ MUÑOZ HENRÍQUEZ
RAYEN VALESCA NECULQUEO NAHUELQUEO
LEONARDO ALEXIS PAINENAO LICANQUEO
BÁRBARA YANINA RAGUILEO QUEZADA
SOLANGE MARÍA VERÓNICA VEGA FIERRO
SCARLETH ROCÍO NECULQUEO CHAMORRO
GABRIEL ESTEBAN CORTÉS VILCHE
CONSTANZA ANAÍS GUTIÉRREZ BERRUETA

8° A

FERNANDA ANTONIA COLIMA PAREDES
VICENTE NICOLÁS CONTRERAS BENAVIDES
GUSTAVO ALEXIS HUENTEMIL CANIUPÁN
JOSEFA ANTONIA PAREDES FRIZ
BENJAMÍN IGNACIO SEPÚLVEDA ASTUDILLO
NICOLÁS ANTONIO JIMÉNEZ MARTÍNEZ
KIHARA SOFÍA VALENTINA COLLIN HUENTEMIL
MARTINA BELÉN CONTRERAS COLLINAO
SAYEN BELÉN FONSECA ÑANCUCHEO
ANTONELLA ALELI LICANQUEO SAAVEDRA
MARTINA NICOLE MALDONADO CIFUENTES
MATILDE ANTONIA MALDONADO CIFUENTES
CLAUDIO SEBASTIÁN MORA JARA
OMAR OSVALDO OPAZO ORTEGA
GONZALO JAVIER QUINTRIQUEO MARTIN
MÍA AYLINE PASCALE BARRA VENEGAS
CATALINA MABEL BARRIENTOS PÉREZ
DANITZA BELÉN DEL CARMEN BÓRQUEZ CANIUMIL
NICOLÁS IGNACIO CANIU MUÑOZ
MATÍAS ALEJANDRO RAIN RAIN
ELIANA CAROLINA TREJO TOVAR
ANDRÉS FERNANDO VERGARA CERDA
PIA PASCALE IUBINI PINO
DANIEL CRISTÓBAL RODRÍGUEZ FONSECA
DERIS MARTHIN ARÁNGUIZ FECCI

8° B

SARA YAEL HUINCA OYARZÚN
JULIO HUMBERTO CARO BENI
SEBASTIÁN ALEJANDRO ALARCÓN TRONCOSO
SOFÍA ANTONIA BOISIER MOLINA
TOMÁS IGNACIO FIGUEROA RECABAL
BENJAMÍN NICOLÁS MEDEL MARTÍNEZ
VALENTINA PAZ MILLAPÁN HUENTENAO
FLORENCIA MONSERRAT ORTIZ LLANCAVIL
YUANYELINA SCARLETT PEÑA MALLET
MARTINA GIANNELA REYES CARES
CRISTOPHER ALONSO RIQUELME EPUL
MARCO ESTEBAN RIQUELME SEGUEL
CHRISTOBAL ALEXANDER RIQUELME SEGURA
ANTONIA CAROLINA SALAZAR GODOY
ANGEL ANDRÉS YÁÑEZ COLIÑIR
ANA MARÍA BELÉN ALBARRÁN CASTILLO
JAVIER ALEXIS AVILÉS GUTIÉRREZ
SARAI VALENTINA HERNÁNDEZ HENRÍQUEZ
ANAIS MAGDALENA ANTONIA HUINA MOLINET
HÉCTOR EDUARDO ANTONIO HUIRCALEO BARRA
DYLAN MATÍAS MARILEO QUEUPUMIL
EDITH ELSA ALEJANDRA MARINAO MARILEO
NICOLE RAYEN MILLAPÁN CURIQUEO
JACIEL IGNACIO HERRERA TIZNADO